ООО «Парафин»
Производство свечей

(4912) 50-10-80
(4912) 50-10-90
Верный товарищ в трудную минуту

Жизнь соткана из вереницы мелких и непредвиденных неприятностей. У каждого к ним свой подход, свое отношение и методы преодоления. В подобных ситуациях всегда актуальны, незначительные на первый взгляд, мелочи. Примером таких предметов являются хозяйственные свечи – вещь в быту не заменимая.

Естественно, самой главной их функциональной нагрузкой является источник света. Дома, в походе или просто в темном подвале – везде помогут эти маленькие друзья. За счет своего состава и ряда кислотных и органических примесей, они имеют свойство достаточно долго и равномерно гореть.

Но это далеко не все доводы незаменимости хозяйственных свечей. В их основной состав входит парафин или воск со всякого рода примесями, а как известно – эти вещества имеют антифрикционные свойства. Их можно использовать, к примеру, как смазку для молний всяких видов одежд, или даже как средство для натирания лыж.

Что относительно их стоимости, то давно доказано, что парафиновые свечи – самый простой, распространенный и потому, самый дешевый вид свечей. Обратившись в нашу компанию, Вы сможете приобрести качественные и надежные хозяйственные свечи из парафина.

390047 г.Рязань,
4-й проезд Добролюбова, 1
Создание сайта
дизайн-группа Галактика