ООО «Парафин»
Производство свечей

(4912) 50-10-80
(4912) 50-10-90
Держать хозяйственные свечи "на всякий случай"

На сегодняшний день электрические лампы прочно завоевали свои позиции и поэтому, казалось бы, необходимость иметь дома свечи навсегда отпала. Но, оказывается это совсем не так. Из-за случающихся иногда непредвиденных отключений электричества в квартирах и, особенно в загородных домах и на дачах, люди по-прежнему держат «на всякий случай» незаменимые хозяйственные свечи.

Хозяйственные свечи изготавливаются в основном из парафина, который является продуктом переработки нефти.Но в чистом виде парафиновым свечам невозможно придать необходимую твердость, поэтому обычно свечи производятся с применением пищевого стерина или минерального воска - церезина. Иногда в производстве свечей используют пчелиный воск, красители, а также разнообразные ароматические добавки. Хозяйственные свечи разделяются по химическому составу, высоте, диаметру, времени горения, которое зависит от толщины фитиля, а также его обработки.

Для того чтобы парафиновые свечи имели при горении ровный свет, не потрескивали, и не издавали неприятного запаха, для производства применяют только самый качественный парафин, а фитиль пропитывают специальными составами.

390047 г.Рязань,
4-й проезд Добролюбова, 1
Создание сайта
дизайн-группа Галактика