ООО «Парафин»
Производство свечей

(4912) 50-10-80
(4912) 50-10-90
Главная

Уважаемые дамы и господа предприниматели!

    Вы находитесь на сайте компании ООО «Парафин»
- производителя высококачественных хозяйственных свечей.

    Мы предлагаем Вам хозяйственные парафиновые свечи из экологически чистого сырья – парафина марки НС, который не дает неприятного запаха при горении. Наши свечи не коптят и не «плачут».

    Прямые контакты с поставщиками сырья, позволяют нам выдерживать стабильно высокое качество продукции, при конкурентоспособных ценах.

    Компания ООО «Парафин» удачно расположена территориально. Производство находится в Рязанской области (5 минут от города в Московском направлении). Всего 160 км от Москвы по трассе М5 Урал. Данное месторасположение, а также сотрудничество с крупными оптовыми компаниями, специализирующимися на реализации товаров бытовой химии и хозяйственной группы в регионе, позволяют нам удачно реализовывать географические, логистические и экономические задачи в работе с партнерами.

    Условия поставки и сотрудничества подбираются для каждого клиента индивидуально, что позволяет выстраивать взаимоотношения с партнерами на долгосрочной основе.

    Если Вы станете нашим постоянным клиентом, Вы наверняка сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения наших хозяйственных парафиновых свечей.

    Вы можете позвонить или написать нам прямо сейчас.

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы
и предложим различные варианты сотрудничества

Статьи

390047 г.Рязань,
4-й проезд Добролюбова, 1
Создание сайта
дизайн-группа Галактика